Чем покрасить кружево, чтобы оно преобрело винтажный вид?

ДизайнОдежда+2
Ирина Баева
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 7 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Чай и кофе придают кружеву винтажные оттенки, главное не переборщить с крепостью отвара. Этот способ был описан в учебной литературе, когда я получала профессию швея-кружевница, испытан не одним поколением модниц, безопасен для любых материалов.