Чем почистить пластмассовую оргтехнику типа принтера? Пятна от пальцев особенно. Чтобы не испортить поверхность.

Домашнее хозяйствоОргтехника+3
Ирина Балерина
Подробные советы об уборке: как содержать дом...  · 24 февр 2021  · chistyulya.info

Возможны два безопасных варианта:

  1. Протереть влажными салфетками без спирта, масел и других добавок. Затем вытереть насухо мягкой тряпкой (микрофибра).
  2. Приобрести специальное средство в магазине оргтехники: салфетки, гель, спрей и пр. К нему купить специальную мягкую салфетку. Эти средства очень экономичны - моему флакону с гелем уже 2 года, а использована только пятая часть.

Успеха!

Компания ТИТАН ремонт оргтехники, заправка...  · 24 февр 2021  · mircartridgey.ru

Добрый день для такой работы отлично помогает Fairy. Нанести на испачканные места не разбавляя, вытереть насухо микрофиброй. Не стоить отмывать с порошками останутся царапины.