Чем питаются кузнечики в домашних условиях?

ДомКузнечики
Алексей Л.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 14 авг 2019

Если вы завели себе кузнечиков, то должны знать, что их нужно кормить листьями салата, кусочками яблок, моркови, а так же в банку закидывать им всяких мух. Плюс нужно брызгать воду каждый день.

Ещё можно кормить листьями деревьев и по возможности - бабочками