Чем оттереть пятна преобразователя ржавчины цинкарь на лкп авто?

Ремонт автоУход за автомобилем
Евгений Г.
Кузовной ремонт, подготовка, покраска, полировка а...  · 2 авг 2019

Если пятна немного темнее, или ярче цвета вашего авто, оттереть ничем не получится, поскольку лак и краску разело. У меня в данный момент такой авто в покраске, только перекрас поможет.