Чем отштукатурить газоблок внутри, в неотапливаемом помещении?

ТехнологииНедвижимость+4
Мира
Завод стеновых материалов «Поревит» производит...  · 27 сент 2022  · porevit.ru
Прежде всего вам стоит знать, что газобетон — это «дышащий» материал. То есть, ему необходимо выпускать влагу наружу, чтобы не нарушать паропроницаемость. Соответственно, и штукатурку необходимо выбирать соответствующую, паропроницаемую. Многие строители рекомендуют цементно-известковую или гипсовую.
Подробнее о плюсах и минусах цементно-известковой и гипсовой штукатурки вы можете прочитать в сравнительном обзоре.