Чем отличаются способ существования материи от формы существования материи?

В философии принято считать, что движение - это способ существования материи, а пространство и время - это формы существования материи. В чём разница между способом и формой существования?
ФилософияНаука+3
Сергеев Сергей
Беженец с параллельной Вселенной...  · 15 апр 2023
Здравствуйте ! потребность под каким то углом рассмотреть материю , интерпретировать , создаёт сам человек , т.е. создаёт способ , метод !Материя формами своего существования , Движением , бесконечна ! Сходство материи дано в движении , а разница и в Мышлении , и в Понятии ! )))