Чем отличаются простуда и герпес?

МедицинаЗдоровье+1
Вячеслав Бабарушкин
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть...  · 16 апр 2017

во-первых - возбудителями, вызывающими эти заболевания
во-вторых - симптомами, не помню что бы при герпесе была температура и при нем появляются волдыри и раны на коже и слизистых оболочках
в-третьих - если человек заразился герпесом, он теперь навсегда остается носителем этого заболевания, и может передать его своей второй половинке, ребенку, как и простуду
вообще много отличий