Чем отличаются оффники от ауешников?

Может быть особенные черты, понятие, схожести, расшифровка

Что это значитИнтересно
Лия Каштова
Студент, учусь и интересуюсь в IT сфере, хочу...  · 30 окт 2020

Все на самом деле очень просто

Оффники - это люди, которые зачастую являются футбольными фанатами и при этом любят заниматься бойцовской деятельностью, то есть драться, устраивать сходки между между такими же фанатами других клубов. Поясняют за шмот, слушают зачастую рэп и против закона (аполитические взгляды)

А.У.Е. или же полное название Арестантский уклад един - это группировка людей, которые считают правильным жить по воровским понятиями и законам. А также у них есть свой символ объединения в виде восьмиугольной звезды. "Собирают"(по факту отбирают) деньги в общаг, для обеспечения защиты в настоящем и будущем.

Схожи данные группировки в общем смысле, обе они занимаются незаконной деятельностью: драки, вымогательства, побои и т.д.

Если понравился мой ответ, то буду рад получить лайк от вас, если в чем то ошибся, то в ответе укажите на ошибку и я исправлюсь, спасибо за прочтение)))