Чем отличаются настоящие экстрасенсы от мошенников? Как их научиться отличать?

МошенничествоМошенники+2
Артем Ничипорук
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 14 окт 2020  · dezspec.ru

До чего довели народ - спрашивают, как отличить экстрасенсов ))

Если Вы задаете подобный вопрос, Вы обречены быть обманутыми. Экстрасенсы это религия в которую верят все экстрасенсы и Вы. Они никогда не расскажут Вам больше чем Вы им рассказали.