Чем отличаются ключевые запросы от ключевых слов в SEO-оптимизации товаров на маркетплейсах?

Не очень понятно, писать ли в наименование и описание товара запросы или слова
Seo продвижениеSeo оптимизация+3
Олег Молотков
Копирайтер, писатель, журналист.   · 10 июл 2022
Ключевой запрос состоит из ключевых слов. То есть — это одно и то же
Для удобства можно называть этот элемент просто ключами. Возможно, вы имели в виду хвосты ключей — добавочные слова, «окончания» предложений для дополнительной оптимизации.
Если да, то в наименование лучше вставить фразу целиком, чтобы оптимизировать товар под основной запрос и добавочные.
Блог о текстах.
http://korolmark.ru/