Чем отличаются фаршированные колбасы от вареных?

Шомесова М.
Колбасы и мясные деликатесы  · 9 мар 2022
Варёные колбасы — вид колбасных изделий в оболочке из мясного фарша с добавлением шпига, соли, пряностей и других продуктов, подвергнутых в процессе приготовления обжариванию, варке и искусственному охлаждению. Среди колбасных изделий являлись наиболее массовым продуктом питания в СССР.
Подробнее - kolbasny-mir .ru/catalog/kolbasy/polukopchyenye/