Чем отличается управление 3, 30 и 200 творческими сотрудниками?

В рекламном агентстве / студии или рекламном отделе (инхаус)
Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Павел Богославский
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 21 дек 2021
Различие в том, сколько времени удается уделить коммуникациям с каждым из них, насколько глубоко и регулярно удастся быть в курсе их текущих проектов, сколько дополнительных звеньев иерархии нужно возвести, чтобы отладить эффективное функционирование всего штата.