Чем отличается трактор от бульдозера?

ТракторыБульдозер
Лев Р.
Аренда и продажа самоходных подъемников —...  · 9 дек 2021  · арендаподъемников.рф
Доброй ночи!
Функциональное предназначение бульдозера:
  • копание котлованов, траншей;
  • бурение;
  • снятие пластов горной породы, изношенного асфальта;
  • выкорчевка деревьев, пней.
Бульдозер нельзя использовать для выполнения работ, которые связаны с сельским хозяйством (пахота, посев и уборка урожая). Данный вид специальной техники больше ориентирован на дорожные работы, планирование площадей и очистку территорий от мусора и снега.