Чем отличается теплый пирог мансардной утепленной крыши от пирога крыши без утепления, и как правильно утеплять крышу изнутри дома?

РемонтКровля
Дон Морган
Строительство Металл Столярные изделия  · 25 окт 2021
Вообще не понял вопроса. Это не корректный вопрос. Отличие в том, либо есть утеплитель, либо нет!!!))).
А как правильно? Это большой вопрос!!!
Смотря чем. А главное это чтобы был вентилируемый зазор между утеплителем и самим покрытием снаружи и изнутри крыши, дорогие паропленки и вентиляционные шахты по системе рекуперации.