Чем отличается стандартная очистка жироуловителя от комплексной?

КлинингКлининговые услуги+1
Владимир Хотов
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы...  · 18 дек 2020  · gosvent.ru

Стандартная очистка производится ручным методом, то есть жир собирается и вывозится для утилизации. При комплексной очистке жир откачивается при помощи вакуума, жироуловитель промывается специальными препаратами, которые удаляют даже твердые отложения, затем проводится его дезинфекция.