Чем отличается шеллак от гель-лака?

morteza brghikar
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы специализируемся на продаже профессиональных...  · 24 нояб 2020  · gurunail.ru

Shellac это бренд CND, остальные гель-лаки. в основном отличий нет. Шеллак покрытие которое снимается размачиванием без предварительного опила. Гель-лаки требуют шлифовки пилкой или бафом перед замачиванием, а некоторые снимаются только фрезой