Чем отличается сайт-визитка от лендинга?

Создание сайтовЛендинги+1
Олег К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 12 окт 2020

Сайт-визитка это небольшой сайт, предоставляющий информацию об организации или человеке.

Лендинг - это страничка с рекламой товара. Предполагается, что вы ее будете рекламировать, например через Директ. Чтобы получить доход на рекламу лендинга надо потратить меньше, чем лендинг принесет доход.

Прорабатываем продукт, выделяем его на рынке и...  · 14 окт 2020  · o-es.ru
O`Es Marketing