Чем отличается речь татарстанца от речи жителя другого региона России?

Искусство и культураНаука+2
Алексей Варенцов
Студент МГИМО (У) МИД РФ;лентяй-колхозник с...  · 21 нояб 2016

Часто замечал что многие жители Татарстана тараторят, причём весьма заметно. Некоторое смягчение шипящих тоже порой присутствует,однако неполного или полного оканья не замечал.