Чем отличается размер брюк 28/32 от 30/32?

ОдеждаРазмеры
Анонимный вопрос

Первый параметр указывает объём в области бёдер, а второй говорит о длине брюк. Конкретно в вашем примере длина одинакова, но объём в области бёдер разный.

Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю...  · 8 окт 2017

Первый цифра в размере указывает объем бедер  (часто и обхват талии), а вторая указывает длину брюк, поэтому разница здесь в объеме бедер (28 соответственно меньше 30), а длина 32 будет одинаковая (или рассчитана на один рост).