Чем отличается продвижение сайта через SEO в странах СНГ, от продвижения по SEO за границей, ну скажем Европа или США?

Интернет-маркетинг
Sanya Lakhmotkin
Люблю кино :)  · 14 дек 2018

В целом ничем. Так же проводится анализ рынка, анализ запросов, анализ конкурентов - составляется план. Но, безусловно, продвигаясь где-нибудь, например, в Люксембурге, стоит иметь местный домен, местный сервер и айпи, обратные ссылки с местных сайтов и тексты, написанные на французском, немецком или люксембургском языке (страна размером с напёрсток, а официальных языка аж три!).