Чем различаются отвёртки xiaomi и mijia?

Сам не обладаю данными отвёртками, вижу на маркетплейсах mijia, а в магазинах техники - mi
ТехнологииРемонт+3
Олег
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 20 июн 2023
Ваш вопрос устарел. Xiaomi переименовала бренд mijia (умный дом) в бренд Xiaomi Smart Life. Видимо, предыдущий бренд провалился на внешнем рынке из-за невразумительного для иностранцев названия.