Чем отличается огнезащита на органической основе и на водной основе?

Пожарная безопасность+1
Максим Токарев
Разработчик и изготовитель инновационных огнезащит...  · 15 янв 2021

Огнезащитные составы на органической основе допускается наносить в более широком диапазоне температур (нижний предел наших составов -25°С), подходят для нанесения в сейсмически активных зонах. Огнезащитные краски на водной основе более экологичны.

Также существенно отличаются друг от друга по цене. Огнезащитные краски на органической основе стоят дороже.

Более подробную информацию Вы всегда можете узнать на нашем сайте.