Чем отличается мотобуксировщик от снегохода?

АвтомобилиСнегоходы+1
Марина Эльстин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наша производственная компания занимается мелкосер...  · 10 нояб 2021  · norka.spb.ru
Виктор Норка
Снегоход – транспорт, рассчитанный на перевозку водителя с пассажиром и багажом, допускающий буксировку прицепа. Мотобуксировщик – рассчитанный на буксировку прицепа, компактный разборной тягач без ветрозащиты, не допускающий перевозку поверх своей рамы нагрузки более 50 кг.