Чем отличается Mitsubishi Outlander от Mitsubishi Outlander XL?

АвтомобилиМицубиси
Дмитрий Ларин
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 18 сент 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Прежде всего, поколением. Самый первый Mitsubishi Outlander выпускался с 2002 по 2009 год, второй Mitsubishi Outlander XL — с 2005 по 2012 год. Кроссовер третьего поколения производится с 2012 года по сегодняшний день и продается под своим первоначальным названием (без обозначения XL). Таким образом, под Mitsubishi Outlander можно понимать как версию первого поколения, так и третьего, а название Mitsubishi Outlander XL однозначно идентифицирует автомобиль как относящийся ко второму поколению.