Чем отличается квартира с улучшенной планировкой от брежневки?

НедвижимостьКвартира+1
Марианна
На первом плане человечность, искренность, порядоч...  · 7 окт 2021
Добрый день. Первое и самое главное это год постройки, второе площадь квартиры. Квартиры так называемой Брежневской поры будут меньшей площади, иметь маленькую кухню, комнаты могут быть проходными или паравозиком, иногда нет балкона. Улучшенная планировка это всегда изолированные комнаты, кухня около 8кв.м., раздельный санузел, 6м лоджия.