Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене. · 30 июн 2021
Гарнитур устанавливают в соответствии с его дизайном либо это и вовсе встроенная мебель, которую делают на заказ под конкретные замеры помещения. Модульная же кухня есть не что иное, как набор отдельно стоящих шкафов и столов
Главное отличие встроенной кухни в ее статичности. Там все объединено одним предметом - столешницей.
Добавить или убавить что-либо невозможно, иначе единый ансамбль рассыплется.