Чем отличается китайская и европейская упаковка?

ЕвропаКитай+2
Антон К.
Производство бумажной посуды и упаковки с логотипо...  · 1 июн 2020

Нету отличия, есть упаковка которой может не быть в Европе .

Хотя смысла заказывать упаковку в другой стране нету так как доставка увеличивает стоимость упаковки.

Большой выбор качественной упаковки и комплектующи...  · 18 мар 2020  · packyou.ru
Руссо Упак