Чем отличается хлоргексидин с носиком от хлоргексидина с крышечкой? Цена разная.

Чем отличается хлоргексидин с носиком о хлоргексидина с крышечкой? цена то и цена разная .

МедицинаЛекарства+2
Elena Chirkova
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 7 сент 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Ничем не отличается, кроме удобства применения и дозирования. Хотя это тоже индивидуально. Считается почему-то, что с носиком удобнее) Еще удобнее в виде спрея - но такой еще надо найти.

спасибо большое.Написано одинаково но почему то цена разная.с крышечкой выдают за концентрат