Чем отличается кавер от плагиата?

Чем отличается Кавер от Плагиата? Если и то и другое является нарушением прав авторов музыки и текстов. Нарушением прав правообладателей. По закону бездоговорное использование музыки или текстов , уже является нарушением авторского права. Поэтому хотелось бы услышать Ваш ответ на мой вопрос?

Юридические консультации+2
Автор-Композитор Борис Краюшкин.
«Platform Music» - музыкальный EDM лейбл  · 10 дек 2020  · platformmusic.nl
Platform m.

Здравствуйте! Этот вопрос больше к юристам или к лейблам, которые работают с эстрадными жанрами. Наш лейбл работает в другом формате, в котором, таких ситуаций, ну просто никогда не бывает.

Хорошего вечера!

Event Agency | Ивент агентство  · 10 дек 2020
1001 event