Чем отличается качественный махровый халат?

ОдеждаУют+1
Ольга Газиева
Интернет-магазин халатов бренда VIEN  · 2 июн 2020  · vienshop.ru
Vien

От качественного махрового халата не будет исходить запах краски или химических веществ.

Ткань должна быть ровная и приятная на ощупь. Рисунок, который нанесен на ткань, должен быть равномерно окрашен.

При касании изделия рукой, ворсинки не должны оставаться в ней, ткань также не может сыпаться. Желательно, чтобы длина ворсинок была около 5 мм. По плотности — предпочтительно выбирать значения около 350 г/м². Искусственного волокна в ткани должно содержаться не более 20 %.

Обратите внимание и на качество внутренних швов, они должны быть хорошо обработаны и надежно спрятаны.

Важно и наличие петельки для крючка.

Так же просим учесть тот факт, что стоимость качественного махрового халата не может быть слишком низкой.