Чем отличается интерактивное тв от цифрового?

ТехнологииТелевидение+1
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 31 июл 2018

Цифровое телевидение - это обычная трансляция телеканалов, только в улучшенном качестве, а интерактивное (IPTV) - предлагает тебе контроль над просмотром твоих каналов, запись, перемотка и др. Но учитывая, что всё на ТВ повторяется, а все новости мы давно смотрим в интернете - IPTV ненужная вещь. Тем более оно не работает без интернета. Если у Вас отключат интернет, то Вы и без телевизора останетесь.

Ну и что с него толку постоянно тупит толком ни чего не посмотриш только бэ да мэ делайте нормально все по человечески