Чем отличается геймерское кресло от кресла руководителя?

Какое из них, по-вашему, удобнее для работы за ПК?

(Ясно, что оба превосходят обычные офисные).

Какое вы бы взяли домой?

/Кроме дизайна - именно с позиций комфорта и практичности...

МебельОртопедия+2
Светлана К.
Занимаюсь строительством.  · 30 июн 2021

Если тело человека долгое время находится в сидячем положении, нагрузка идет на позвоночник. Вспомните, сидя в кресле у вас возникало желание опереться на что-либо спиной! Это все из-за неправильной нагрузки! В сидячем положении спина быстро устает, нервы и сосуды зажимаются, нарушается кровообращение.

Интернет-магазин офисной мебели и кресел.  · 5 окт 2020  · office-time.ru
Елена