Чем отличается футер 80хб/20 полиэстер качества компакт пенье от футера 70хб/30 полиэстер качества компакт пенье?

ТекстильПолиэстер+1
Илья Захаров
Это страничка сети магазинов одежды и постельного...  · 23 сент 2020  · ivanovskiytextil.ru

В данном случае идёт сравнение между футером, содержащим 80% хлопка и 20% полиэстера и футером, содержащим 70% хлопка и 30% полиэстера.

Разницы между тканями на ощупь и во время эксплуатации вы не почувствуете.