Чем отличается франчайзинг от франшизы?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержде...  · 25 февр 2020  · franshiza.ru
Оксана С

Если Вы хотите узнать все тонкости определений, то рекомендуем посмотреть словарь франчайзинга. Если вкратце, то франчайзинг - это система отношений вокруг собственно франшизы. А франшиза, в свою очередь - это коплекс прав и знаний, который передается от продавца покупателю.