Тотализатор, в отличие от букмекерской конторы, не участвует собственными средствами в пари, а является лишь организатором, обеспечивает все необходимые условия для подачи ставок между участниками пари и распределяет выигрыш между выигравшими участниками.
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес... · 7 окт 2018
Участники тотализатора выступают друг против друга. Организатор тотализатора берет себе определенный процент и лишь распределяет выигрыш, при этом не несёт никаких рисков, кроме погашения расходов за организацию.