Как отличить бородавку от мозоли только по внешнему виду?

Красота и уходБородавки
Людмила Стельмакова
Центр подологии Мозолька- штат профессиональных...  · 18 окт 2021
Дерматологи и подологи их отличают по внешнему виду. По ощущениям у бородавки болят края, если их сжать, а у мозоли боль внутри. Но лучше всего, конечно, проконсультироваться у специалиста. Иногда мы в целях экономии средств и денег клиента, просим прислать фото перед приемом, чтобы понять, какова проблематика и как с нею справиться.