чем отличается 3d-принтер FDM от FFF??

3d печать3d принтер+2
Елена
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 12 авг 2019

FFF - это производство при помощи направленных нитей, при этом нить материала плавиться и укладывается слоями в соответствии с программой, самая распространенная модель 3д моделирования

FDM - метод послойного направления, где участвуют не направленные нити, а заготовки материала, метод разработан при проекте ReRap

Наша команда увлечена своим делом и состоит из...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D