Чем опасны психологи?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионер, Славянин, Христианин , православный.  · 17 дек 2022
Всё  дело в том, что и психологи люди  и психи тоже люди… Издавно  заболевания человеческого мозга называли  душевными.  А как в священных книгах написано душа была дарована  людям самим  Господом Богом…! Значит и лечить душевные болезни должны люди с  чистыми душами. Да не всегда в больницах ангелы!