IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 19 мая 2020
Ну как таклвле он присутствует во многих догыорах если не во всех, другойвопрос вы можете отказаться от него, если это можно сделать. Тогда банктв случае вашейго неисполнения обязателств пойдет напрямую в суд.
Знаю многое о банках, инвестициях и финансах · 18 мая 2020
Вам это опасно тем, что банк сможет продать долг таким коллекторам, которые используют методы не разрешенные Российским законодательством. В свою очередь это может быть для Вас слегка неприятно.