Чем обработать деревянный забор?

РемонтДом+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 16 авг 2022  · eco-derevo.ru
Для продления срока службы забора необходимо использовать антисептики. Они предохраняют дерево от вредителей, плесени, бактерий, грибков и т.д.
Для окраски подойдут алкидная, акриловая или масляная краски.
Так же применяются масла и пропитки. Они обеспечивают дереву защиту и при этом оставляют его природный натуральный вид.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков