Чем облицевать фундамент дома?

Строительство+4
Стройтмстоун.
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 20 янв 2021  · lenwood.ru

Одним из вариантов продлить срок эксплуатации фундамента дома является его качественная отделка. К тому же она придает постройке красивый и завершенный внешний вид.

Для облицовки фундамента можно использовать:

  1. Древесину:
  • блок-хаус из сосны или лиственницы;
  • имитацию бруса из сосны;
  • планкен из лиственницы.

Эти материалы экологически чистые и отлично подойдут для отделки цоколя деревянного дома.

  1. Искусственные стройматериалы:
  • цокольный сайдинг, имитирующий дерево или камень;
  • профнастил;
  • клинкерную плитку;
  • декоративную штукатурку.

Такие материалы практичны и устойчивы к различным погодным условиям.

А если вы решили построить фундамент деревянного дома своими руками, подробное руководство и полезные рекомендации вы найдете в статье https://lenwood.ru/articles/fundament-pod-derevyannyy-dom-svoimi-rukami/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков