Чем облегчаете себе боль при воспалении остеохондроза?

В последнее время не могу пить обезболы, сильно реагирует на них желудок. А порой шея так начинает ломить,что жуть... Противовоспалительные курсу прохожу 2 раза в год.

МедицинаТерапия
Катерина Ваганова
Инженер телекоммуникаций  · 20 июл 2021

Спасаюсь Алфлутопом. Колю его каждые полгода. Боль не возвращается, остеохондроз не беспокоит. Очень классный хондропротектор в уколах. С ним нет нагрузки на желудок и результат виден уже на середине курса. Меня устраивает и состав, и тот факт, что нет побочных явлений. Остеохондроз конечно не вылечить, но вот максимально снизить проявления и дискомфорт очень даже можно.

Если желудок болит, то лучше наверное и не пить ничего такого. Сейчас много есть мазей, гелей противовоспалительных. Вроде помогают. А уж таблетки врач тогда назначать должен.