Чем облачно отличается от пасмурно ?

Николай Темрюков
Дарья, начинающая дачница. Всё о растениях...  · 21 мар 2022
В облачную погоду периодически сквозь облака проглядывает солнце. Пасмурная погода - это когда все небо затянуто тучами и лучи солнца сквозь них не проникают. Пасмурная погода часто приводит к дождю, в отличие от облачной.
Нравится спорт и путешествия .  · 26 февр 2022
Солнца не видно и при облачно , и при пасмурно . Облачно - небо светлое , пасмурно - тёмное . Облачно - не всегда прохладно , пасмурно - холодно , сыро . При пасмурно может быть дождь .