Чем обьяснить отсутствие эмоций при просмотре и изучении фотографий и живописи?

ПсихологияИскусство
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 апр 2019

Здравствуйте, отсутствие каких-либо эмоция может означать, что вам просто не интересны данные фотографии или живописи, можете попробовать поискать их по интересам, но если и это ваши ощущения не изменит, тогда фото и живописи - не ваше. Меня, например, так же не особо впечатляют фото и картины, я их и не смотрю особо.