Чем объяснить, что мужчина по природе и эволюционно приспособлен жить и обеспечивать нескольких женщин? И почему женщины против, ведь это им на руку.

ПсихологияОтношения+2
Опасная Страница
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мая 2016

Приведите достоверные факты того, что мужчина приспособлен эволюционно обеспечивать нескольких женщин.

И если это действительно так, почему все мужчины не делают этого.