Чем можно заряжать Apple Pencil 1? Сколько ампер максимум?

Зарядные устройстваМощность+1
Р
Бываю фотографом :-) Прошу не путать с мобилографо...  · 12 мар 2021

Зарядить Apple Pencil можно двумя способами.
Первый способ предполагает подключение стилуса непосредственно к планшету через разъем Lightning.
Второй способ заключается в использовании миниатюрного адаптера Lightning-Lightning, поставляющегося в комплекте со стилусом.
Вольтаж необходимо соблюсти, а количество ампер больше чем может не возьмёт.

Не хочу говорить о себе  · 27 мар 2022
Pencil можно зарядить через ipad к которому он поодключен или через lighting. Через ipad заряжаются не все pencil, поэтому здесь нужно указать модель