Чем можно заняться дома, чтобы заработать деньги своими руками подростку девочке 13 лет?

ОбществоКарьера+3
Лера Малиновская
Директор школы, учитель истории и обществознания  · 28 нояб 2021
Добрый вечер. Сейчас очень много предложений для работы в интернете по способностям и интересам, но есть и такие дела, которые можно выполнить и в простой жизни. К примеру, выгулять собаку, взять кошку на передержку, произвести уборку у пожилых соседей по договорной цене. Но для безопасности, конечно, лучше, если это знакомые люди, соседи или родственники. Все будут довольны и немного заработать можно. Сейчас долго сидеть за монитором вредно для здоровья.