Чем можно заменить силиконовые кнопки в dualshock 4?

Дали мне джойстик и сказали что не роботают курки, и там отсутствует данная фиг ня, чем можно её за енить? У меня в городе нигде подобных не достать. Можно заменить пожру, ными средствами? (от клавиатуры не подходит) (С Али экспресса тоже не удобно заказывать слишком уж долго)

Ремонт техникиГеймпады+3
Даниил Демьянчик
Игровые приставки, игры и аксессуары | Продажа...  · 11 дек 2020  · viber.click/79108347736
PshenZONE

Здравствуйте!

Ну тут, как говорится... "На вкус и цвет - все фломастеры одинаковые!")))

А если серьёзно, то конечно тут выбор каждого... Конечно на PlayStations 5 больше игр-эксклюзивов, поддержка дисков с играми PS4 (прежднего поколения!) + эксклюзивный геймпад с уникальной обратной связью (техническое решение которого хвалил сам глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) )

Но, справедливости ради, стоит отметить... Заявленная производительность Xbox Series X составляет 12 TFLOPS против 10,3 TFLOPS у PlayStation 5. Аналитики отметили, что новая консоль Microsoft смотрится более выгодно, особенно на фоне новостей о полной обратной совместимости со всеми предыдущими приставками семейства Xbox. Однако разработчики игр утверждают, что PS5 на самом деле намного мощнее Xbox Series X во многих аспектах.

Думайте сами - решайте сами! ))) Всем добра! ;-)

Игровые приставки, игры и аксессуары | Продажа...  · 11 дек 2020  · viber.click/79108347736
PshenZONE

По фото не очень понятно о чём идёт речь! И уточните пожалуйста что именно за джойстик у Вас (от какой именно приставки, модель)? Постараемся помочь! ;-)