Чем можно заменить курение?

КурениеОтказ от курения+3
Роман Титов
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 23 февр 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы... Открыть описание
Всё правильно. Курение это больше психологическая зависимость.
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 23 февр 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Это моё мнение о том, чем заменить курение. Если вы придерживаетесь иного... Открыть описание
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 23 февр 2022  · community7h.ru
Вот, что об этом говорят специалисты нашей организации. Если вы можете... Открыть описание
Зачем заменять? Просто бросаешь и всё!