Чем можно заменить кисточки для рисования?

ТерапевтРисование+2
Ясмина Ким
Интернет магазин товаров для творчества. Декупаж...  · 10 июл 2020  · hobbybazza.ru

Ну тут полет то фантазии не ограничен и вообщем упирается лишь в то , что вы хотите в итоге получить. Кисточки например можно заменить пальцами рук) Рисуют же дети и не только дети так называемыми пальчиковыми красками). Да и не пальчиковыми тоже попробуйте, только успейте помыть руки) . Можно использовать губку для мытья посуды, спонж. Нанося краску таким образом вы сможете добиться определенных эффектов. Можно использовать например зубочистки или ватные палочки.